Новости

Бурд и Жуков пришли на премьеру фильма «Робо» со всеми детьми, а Шпица — с подросшим сыном

В киноцентре «Октябрь» состоялась премьера семейной фантастической драмы «Робо» режиссера Сарика Андреасяна, на которую знаменитости пришли с детьми или даже целыми семьями.

Представили картину зрителям режиссер Сарик Андреасян, исполнитель главной роли Даниил Муравьев-Изотов, а также сыгравшие в ней Елена Борщева и Кристина Орса. А вот Мария Миронова, Владимир Вдовиченков и Сергей Безруков на премьере не появились. Первыми семейную ленту оценили Регина Бурд и Сергей Жуков с детьми, Катерина Шпица с сыном, Мартин и Алла-Виктория Киркоровы и многие другие знаменитости.

По сюжету 12-летний Митя Привалов мечтает рисовать комиксы о супергероях, однако родители мальчика, инженеры-робототехники, хотят, чтобы он пошел по их стопам. Понимание и поддержку Митя находит там, где не ждал, — у созданного родителями робота-спасателя А-112, или просто Робо. Их ждут невероятные приключения, в ходе которых Митя научит нового друга верить в себя и свои мечты, а Робо станет для мальчика примером мужества и ответственности.

В прокат фильм «Робо» выйдет 31 октября. Купить билеты можно здесь.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Екатерина Ширинкина / WMJ.ru