Новости

Пара дня: Ольга Бузова и Филипп Киркоров слились в пикантном танце

Ольга Бузова и Филипп Киркоров зажгли в танце.

После того как Ольга Бузова в начале прошлого года ворвалась в российский музыкальный бизнес и покоряет одну вершину за другой, у нее сложились дружеские отношения с Филиппом Киркоровым. Певица признавалась, что король эстрады делился с ней профессиональными секретами, а также поддерживал ее в начале пути. При каждой встрече Ольга и Филипп фотографируются вместе и делятся совместными фото в Instagram. А в этот раз артисты решили устроить зажигательные танцы. Серией снимков с Ольгой поделился Филипп. Вот так все начиналось...

А вот так продолжилось...

Ольга слишком близко прижимается к Филиппу, а тот, в свою очередь, держит руки на интимных частях тела своей партнерши по танцам. После увиденного мнения фолловеров в комментариях разделились: одни оценили тандем двух творческих личностей, другие же отметили, что после этого поста им захотелось отписаться.

К слову, сейчас на ТНТ идет кастинг в женскую версию шоу «Холостяк» с Бузовой в главной роли. Потенциальным кандидатам стоит взять на заметку: эта девушка любит зажигать и танцевать.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram