Новости

Было — стало: чем сейчас живет и как выглядит 34-летняя звезда нулевых певица Ариана

Певица пропала с музыкальных радаров, но недавно вернулась.

Ариана Гринблат стала известна широкой публике в начале нулевых. Тогда певица попала в ротацию популярного музыкального телеканала MTV. Один из ее главных хитов — песня «Под испанским небом», за которую она получила «Золотой граммофон» и вышла в финал «Песни года».

Ее дебютный альбом увидел свет в 2002 году и был презентован в Киеве. В пластинку вошли 17 треков.

Ариана в 2002 году

© Instagram

Позже Ариана вместе с Александром Маршалом записала свою версию романса из рок-оперы «Юнона и Авось» «Я тебя никогда не забуду». В 2005 году певица выпустила свой последний альбом и пропала. Позже стало известно, что Ариана в 2010 году вышла замуж за бизнесмена Льва Грачева-Шнеура, известного также как солист группы «Тет-а-тет». Торжество прошло с размахом — на свадьбе Арианы выступали ее подруга Алсу, Александр Розенбаум, группа Boyz II Men и другие.

В 2014 году Ариана занялась ресторанным бизнесом и открыла заведение русской кухни «Ариана» в Нью-Йорке, но через год бизнес закрылся. Несколько лет назад продюсер певицы заявил, что она решила вернуться на сцену, но в итоге этого не случилось. Однако на днях Ариана презентовала в соцсетях свою новую песню. Ее релиз поддержала и подруга Алсу.

Я этого так долго ждала! Моя подруга, очень красивая и талантливая певица — Ариана выпустила новый трек! Мы по тебе очень скучали!

— написала Алсу (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

Судя по тому что песню «Нет» артистка исполняет на русском языке, поклонников может ждать возвращение исполнительницы.

А пока Ариана живет за границей и публикует оттуда красочные фотографии. К слову, судя по снимкам, певица рассталась с мужем и встретила свою новую любовь — риелтора по имени Бобби.

© Instagram

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram