Новости

Анна Плетнева впервые показала поклонникам подросшую красавицу-дочь

41-летняя Анна Плетнева появилась со старшей дочкой на обложке журнала.

Немногие поклонники Анны Плетневой в курсе, что она уже 13 лет замужем и воспитывает троих детей. О своей личной жизни певица предпочитает не распространяться. Но в недавнем интервью Анна не только рассказала о семье, но и показала свою старшую дочь. Вместе с 15-летней Варей Плетнева появилась на обложке журнала «ОК!». К слову, девочка снялась в клипе мамы на песню «Воскресный ангел». По словам Анны, Варя ее копия. И от этого ей тяжелее справляться с подростком.

Варя — моя копия. И это абсолютно моя проблема, потому что я не могу договориться сама с собой. Она совершенно строптивейшая женщина, которую невозможно укротить,

— рассказала Анна в интервью.

В разговоре Плетнева также рассказала, что у старшей дочери очень трудный характер, из-за которого она уже несколько раз уходила из дома. После очередного случая певица сама ее прогнала.

Сказала: «Все, уходи!» Сама собрала ее вещи, выставила чемодан, закрыла дверь. В голове у нее белый шум, и в этом основная проблема. У нее сейчас бушуют гормоны, она дорвалась до этой взрослой жизни: любовь, тусовки.

А вот 13-летняя Маша, по словам Анны, полная противоположность старшей сестры. Она очень чутко относится к маме.

Она наблюдает за нашими с Варей отношениями, видит все, что происходит, видит мои слезы, слышит мои крики… Я даже несколько раз скорую вызывала, думала, что у меня инфаркт.

Помимо дочек, у Анны подрастает 9-летний сын Кирилл.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram