Новости

Дочь Заворотнюк: «Сказать, что у меня стресс — не сказать даже малой части того, через что я прохожу»

Анна Заворотнюк нарушила молчание.

48-летняя Анастасия Заворотнюк уже несколько месяцев борется с серьезным онкологическим заболеванием. По информации журналистов, у актрисы диагностирована опухоль мозга. Ее семья никак не комментировала ситуацию, а лишь время от времени выступала с опровержением некоторых новостей. Но несколько минут назад старшая дочь актрисы 24-летняя Анна впервые за все это время нарушила молчание и рассказала о своем состоянии. Девушка выразила надежду, что ее мама поправится и их семья снова будет счастлива.

Хочу посвятить этот пост всем тем, кто любит и поддерживает меня в самый сложный период моей жизни. Сказать что у меня стресс, — это не сказать даже малой части того, через что я сейчас прохожу. Мне много чем есть поделится с вами, но надеюсь вы понимаете как это сложно и я держу все глубоко внутри своего сердца. Я в поисках своей точки опоры, конечно же семья и близкие люди очень мне помогают. Я люблю вас всех. И я глубоко убеждена, что вашей поддержкой и нашими общими молитвами моя самая лучшая в мире мама поправится и в наш дом вновь войдет радость и счастье,

— написала Анна (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

© Instagram

Напомним, что у актрисы трое детей. Сыну Майклу летом исполнится 20 лет, а младшей дочери Миле в октябре исполнилось два года.

Отметим, что, по последним данным, Анастасия в настоящий момент улетела на лечение в Италию. Там с ней находится Анна. Если верить источникам, в России врачи не смогли помочь актрисе. Впрочем, до этого Анастасия лечилась за границей, но тогда медики сообщили ей, что сделали все возможное. После актриса вернулась в Россию.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram, Global Look Press