Новости

«Мои эмоции теперь перетекают в мои тексты»: дочь Заворотнюк справляется с трудностями через творчество

Наследница звезды «Моей прекрасной няни», которая сейчас борется с серьезным заболеванием, начала чаще вести свой блог.

Врачи вот уже больше полугода борются за жизнь 48-летней Анастасии Заворотнюк. У звезды сериала «Моя прекрасная няня» обнаружили серьезное заболевание, и теперь все время актриса проводит в стенах медицинских учреждений. Родные Анастасии не говорят о точном диагнозе, но в Сети ходят слухи, что у нее рак головного мозга. Артистку поддерживают ее супруг Петр Чернышев, мама и дети. Дочь актрисы Анна стала активнее вести личный блог в Instagram и делиться с поклонниками своими мыслями, чувствами и переживаниями. Девушка рассказала о своем увлечении живописью и отметила, что творчество помогает ей выражать свои чувства, как и написание текстов.

Анна Заворотнюк

Порой, то что в душе болит ты в искусстве выплескиваешь в рисунок. Это кстати перекликается и с тем, что я начала писать свои мысли здесь, для вас. Мои эмоции теперь перетекают в мои тексты,

— написала Анна и показала фолловерам несколько своих рисунков. Лошадь дочь Заворотнюк нарисовала в 7-летнем возрасте после просмотра мультика «Спирит». Когда девушка жила в Америке, она чаще рисовала подводный мир. Как отмечает сама Анна, вода успокаивала ее и наделяла светлой жизненной энергией.

Поклонники восхитились талантом девушки и поделились своими историями, связанными с живописью: «Аня ты здорово рисуешь, у меня к сожалению нет этого таланта . А у тебя работа как у настоящего художника», «Ваша мама вырастила прекрасную дочь! Пусть скорее поправляется», «Обалденные картины. Это талант реально! Нужно обязательно на выставку».

Напомним, что у Анастасии Заворотнюк трое детей. Дочь Анну и сына Майкла она родила от Дмитрия Стрюкова, а младшая дочь Мила родилась в ее браке с Петром Чернышевым.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram

Автор:
Яна Лем