Новости

Эти 4 знака Зодиака борются за свою любовь до конца

Они готовы сражаться до победного за своих вторых половинок.

Козерог

Козероги — знак Зодиака, которому характерно чувство повышенной ответственности. Они осторожно вступают в отношения, взвешивают все за и против. Поэтому козероги, выбрав себе партнера/партнершу, уже не отступятся от своего выбора, и будут прикладывать максимум усилий для сохранения отношений.

Овен

Ни для кого не секрет, что овны славятся своим упрямым и настойчивым характером. Они не хотят бездумно тратить свое время и эмоциональные ресурсы распыляясь на большое количество отношений. Поэтому овны стараются сохранить любовь и взимопонимание в паре.

Телец

Тельцы в отношениях больше всего ценят постоянство. Для них не свойственно частная смена возлюбленных. Они склонны считать, что нет идеальных отношений, везде есть свои изъяны, поэтому тельцы вместо расставания пытаются решать проблемы путем диалога.

Скорпион

Скорпионы также не особо хотят выходить из зоны комфорта, находясь в отношениях они сильно привыкают к своему партнеру/партнерше. Они стратеги, которые будут обдуманно решать все конфликты, не давая им зайти в тупик. Любовь для скорпионов играет большую роль в жизни.

Фото: Кадр из фильма «Дневник памяти»