Новости

Худшие наряды церемонии MTV

Майли Сайрус, Джереми Скотт, Фрэнки Гранде - в обзоре Wmj.ru.

На любом светском мероприятии можно найти звезд, не угадавших с подбором наряда или макияжа. На вручении премии MTV Video Music Awards этот риск особенно высок: телеканал не устанавливает никакого дресс-кода для гостей вечера. Номинанты и ведущие этой премии традиционно стараются шокировать общественность выбором откровенных нарядов.

Wmj.ru решил собрать худшие из звездных образов MTV VMA 2015.

В этот вечер самой эпатажной звездой оказалась Майли Сайрус. Певица была приглашена в качестве ведущей, для чего ей понадобилось сразу 11 нарядов, которые она неустанно меняла на протяжении всей церемонии. Больше остальных зрителям запомнились два образа: «розовой свинки» в латексном платье с объемной надписью «DO IT» и инопланетной гостьи в прозрачном наряде с разноцветными «пуговицами».

Эмбер Роуз выбрала яркий обтягивающий комбинезон с принтом из ругательств.

Креативный директор дома Moschino Джереми Скотт не боится создавать и носить яркие вещи, на покупку которых отважился бы далеко не каждый житель Голливуда.

Старший брат певицы Арианы Гранде, актер Фрэнки Гранде, не просто не скрывает своей сексуальной ориентации – на любом светском мероприятии он старается ее подчеркнуть.

Певица Z La La решила, что золота много не бывает, поэтому выбрала платье с золотистыми пайетками и сделала соответствующий макияж. Впрочем, большинство посетителей премии сошлись во мнении, что этот образ удачнее смотрелся бы на Леди Гаге.

А чей образ вы считаете самым неудачным?

Фото: Легион-Медиа