Новости

Как сдать выпускной на «отлично»?

Wmj.ru расскажет, как подготовиться к яркому и запоминающемуся событию.

Выпускной вечер – одно из самых ярких и запоминающихся событий в жизни каждой юной девушки. Он знаменует окончание учебы в школе, вступление в новую жизнь и увлекательный выбор профессии… Помня о важности этого мероприятия, выпускницы стараются создать максимально яркий и привлекательный образ. Какие же тренды актуальны для выпускниц этого года и как продумать праздничный look до мелочей?

Главный тренд – естественность. Но не стоит все-таки забывать о торжественности события, которая позволяет отступить от повседневности. Прическа, макияж, наряд – все должно быть выдержано в одном стиле, чтобы ваш выход ослепил всех!

Многие девушки совершают ошибку, выбирая для выпускного бальное платье с множеством юбок и декоративных деталей. В таком наряде неудобно позировать фотографу, есть и танцевать. Правильное платье должно, в первую очередь, соответствовать вашему типу фигуры. Например, длинные ноги можно подчеркнуть с помощью длины «мини», а красивые плечи выделит платье-бюстье. На случай непогоды заранее подберите кардиган, жакет или плащ, сочетающийся по стилю с нарядом.

Поскольку nude-макияж сохраняет свою популярность в весенне-летнем сезоне, главное украшение юной выпускницы – молодость и свежесть. Для создания ровного тона используйте матирующую основу под макияж и рассыпчатую пудру. Выделить глаза помогут не только линзы. Нанесите тени бежево-розовых тонов, предпочтительно сатиновой текстуры. Чтобы придать объем губам, понадобится пару слоев прозрачного блеска.

Юной выпускнице лучше забыть о сложной прическе с множеством шпилек и заколок. Летом 2015 года будут модны мокрые волны, распущенные по плечам локоны, пучки и конские хвосты.

А вы уже придумали образ для выпускного вечера?

Фото: asos.com