Новости

Конкурс: выиграй набор косметики от Bouticle

У тебя есть возможность выиграть набор косметики от Bouticle – просто оставляй комментарии под нашими материалами.

Ежедневно на сайте WMJ.ru появляются самые разные материалы о жизни звезд, новинках в сфере красоты, моды и не только. Должны признаться, что мы с большим интересом следим за комментариями к ним, так как твое мнение — важный критерий оценки нашей работы. Обратная связь позволяет понять, что тебе интересно, о чем ты мечтаешь и что хочешь видеть на страницах нашего журнала.

Ты — наш главный автор. Автор комментариев. Мы хотим, чтобы в твоей жизни еще больше положительных моментов и воспоминаний было связано с WMJ.ru!

25 сентября мы анонсировали новый этап конкурса, который продлился до 13 октября. Его победительницей стала Елена Осипова за оригинальный комментарий к материалу 6 бьюти-ошибок, которые выдают в тебе провинциалку. Уважаемая Елена Осипова, чтобы скорее получить свой приз — крутая толстовка от ZASPORT, — напиши на адрес a.burmistrova@rambler-co.ru данные, указанные при регистрации, а также номер телефона для связи. В теме письма сделай пометку: конкурс на лучший комментарий.

А мы продолжаем наш конкурс на лучший комментарий и напоминаем, что участвовать в нем могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы зарегистрироваться на сайте, просто напиши комментарий и войди, используя свой аккаунт в социальных сетях. После регистрации оставляй комментарии под понравившейся статьей или статьями. Чем больше комментариев, тем выше шансы на успех!

На этот раз ты можешь выиграть набор косметики от Bouticle. Bouticle представляет три линии для домашнего ухода: для реконструкции волос, для окрашенных волос и увлажняющая линия. В основе всех продуктов – натуральные природные ингредиенты и интенсивный Keratin&Protein complex, который позволяет эффективно восстанавливать даже самые сухие, поврежденные локоны.

С нетерпением ждем твоих новых сообщений до 10 ноября включительно. Участвуй и выигрывай!

Подробнее ознакомиться с правилами конкурса ты можешь здесь!