Ксения Собчак придумает дизайн iPhone
Ксения Собчак
Ксения Собчак
Ксения Собчакделает все большие успехи в дизайнерском деле. Она уже является консультантом по стилю марки одеждыSavage, а теперь ей поручили еще более ответственное задание: разработать дизайн iPhone 4 компании Apple эксклюзивно для сети магазинов "Евросеть", акционером которой она является. Телефон от Собчак планируется выпускать в корпусе из черного дерева с фирменным логотипом. Продажа уникального айфона за 4000 долларов начнется уже этой осенью - так что все поклонники скандальной телеведущей могут начинать копить деньги.
Кроме деревянного мобильника Ксении Собчак, в "Евросети" появятся, также, айфоны в более дорогом варианте. Усыпанные кристалламиSwarovski, эти luxury-аппараты будут стоить около десяти тысяч долларов за штуку.
Кстати, Ксения Собчак пообещала создать еще более дорогую модель iPhone 4. Светская львица собирается инкрустировать его бриллиантами и покрыть настоящим золотом, что наверняка понравится многим отечественным звездам.