Новости

Леди Гага продемонстрировала новый безумный наряд

Провокатор Никола Формичетти, новый креативный директор Mugler и автор мясного платья Леди Гаги, снова отличился – создал для своей любимой певицы наряд с ликами ее поклонников.

Леди Гага любит повторять, что «была бы никем без своих маленьких монстров». Певица решила поблагодарить поклонников за поддержку – попросила своего друга Николу Формичетти (автора всех безумных нарядов звезды, включая мясное платье) создать для нее платье с ликами любимых фанатов. Дизайнер отобрал фотографии, присланные звезде специально для нового благотворительного видео, и переложил их на ткань. Получившийся наряд неутомимый провокатор выкрасил в цвет губной помады, которую Леди Гага создала специально для косметического бренда MAC в рамках кампании MAC Viva Glam по борьбе со СПИДом.

Между тем, таблоиды предвкушают новый роман. На днях папарацци подловили Леди Гагу на выходе из танцевальной студии в Нью-Йорке вместе… с актером Тейлором Кинни, оборотнем из сериала «Дневники вампира». Ходят слухи, что звездная парочка тайно встречается с июля, но пока не спешит афишировать свои отношения. Посмотрим, что из этого получится!

Фото: Splashnews/Alloverpress.ru