Новости

Свадьба танцоров Макса Чмерковского и Петы Маргатройд в фотографиях

Легенды американских «Танцев со звездами» 30-летняя Пета Маргатройд и 37-летний Макс Чмерковский в минувшие выходные наконец поженились после двух лет помолвки.

Свадьба состоялась в столетнем замке Охека на Лонг-Айленде (Нью-Йорк). Как признавалась Пета раньше, именно атмосфере замка был подчинен весь сценарий роскошной свадьбы. Так, именно благодаря старинным интерьерам Пета поняла, какое именно платье она хочет надеть в этот важный день: пышное, цвета слоновой кости!

Макс уже давно любит это место, предложил его мне, и я влюбилась в замок моментально. Я никогда не думала, что выйду замуж в настоящем замке, и буквально уронила челюсть на пол, когда увидела его. Я сразу поняла, что не хочу белоснежного платья. От цвета слоновой кости веет приятной старомодностью,

— объясняет свой выбор девушка.

К алтарю Пету Маргатройд проводил ее отец. Кстати, танец, который станцевали Макс и Пета, вовсе не был пределом их танцевальных возможностей, как ожидали их многочисленные гости, среди которых была и дочь Брюса Уиллиса Румер. Пара предпочла спокойное кружение под музыку и о чем-то ласково шепталась. Кстати, Маргатройд не ограничилась Чмерковским в выборе партнера для танца в день свадьбы: невеста станцевала со знакомым ей по «Танцам со звездами» Нилом ДиМарко. Ищи больше фотографий с вечеринки в нашей галерее!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram