Новости

Личный тренер Селены Гомес рассекретил ее режим тренировок для быстрого похудения

27-летняя Селена Гомес за короткое время сумела прийти в форму после проблем со здоровьем и затяжной депрессии. Личный тренер артистки Люк Мильтон в подробностях рассказал о ее спортивных упражнениях.

По словам спортсмена, певица с самого начала поставила перед собой установку «восстановиться ментально и физически». Мильтон сообщил, что звезда приложила много усилий ради достижения своей цели — за три недели она сбросила 9 кг. «Она выглядит просто отлично, и во многом это заслуга ее правильного настроя. Она взяла ответственность за ожидаемый результат и не давала себе послаблений», — заявил Люк.

Фитнес-эксперт, который также является профессиональным регбистом, в 2013 году изобрел специальную систему для похудения Training Mate. Она включает в себя 45 минут интенсивных кардиотренировок, которые чередуются с силовыми упражнениями, выполняемыми с определенным оборудованием — резиновыми амортизаторами. Такая тренировка направлена на повышение выносливости и силовых качеств человека. Она также совершенствует координацию движений и внутримышечную координацию.

Селена похудела на 9 кг за 3 месяца

© Instagram

Мильтон признался, что изначально нагрузка испугала Гомес.

Она сильно нервничала, потому что боялась не справиться. В качестве группы поддержки Селена взяла своего друга Кортни Лопеса. Всю программу они занимались вместе и пришли к нужному результату,

— цитирует слова тренера Daily Mail.

Люк Мильтон

© Instagram

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Dave Bedrosian/Geisler-Fotopress, Nancy Kaszerman, ImagePressAgency/face to face, FS / Globallook Press, Instagram