Новости

Мастер-класс от L’Oreal Paris: Светлана Ходченкова

Визажист L’Oreal Paris предлагает повторить макияж актрисы.

Новой Посланницей красоты L’Oreal Paris стала Светлана Ходченкова. Для дебютного выхода на красную дорожку 68 Каннского кинофестиваля знаменитость выбрала элегантный, но при этом лаконичный образ. Его ключевые моменты – укладка с «голливудской» волной и естественный мейкап.

Как повторить макияж Светланы?

Основа этого мейкапа – идеальный тон кожи, классические «стрелки» и помада с влажным блеском. Сначала нанесите на лицо матирующий тональный крем, выравнивающий тон кожи. Например, тональный крем Infaillible , оттенок 10. Чтобы глаза засияли, подберите легкий мерцающий оттенок теней в золотистых тонах – например, монотени Color Riche 500. Не забудьте о золотистом акценте на нижнем и на внешнем уголке верхнего века.

Вдоль ресничного контура проведите тонкую линию от уголка глаза по направлению к виску «Суперлайнером от-кутюр», плавно поднимаясь. Хорошо прокрасьте получившуюся стрелку изнутри. Чтобы разделить ресницы и придать им объем, возьмите тушь с силиконовой щеточкой «Объем Миллиона ресниц от-кутюр». Завершающий штрих – лаковая помада «Экстраординер» от Color Riche в оттенке 101.

Фото: Legion-Media