Новости

«Человек пропал бесследно»: актриса Екатерина Архарова заявила об исчезновении мужа

Актриса сообщила, что ее супруг Артем Илясов уже два дня не выходит на связь и не появляется ни дома, ни на работе.

В конце августа Екатерина Архарова вышла замуж во второй раз. Избранником актрисы стал 37-летний Артем Илясов, который работает управляющим московского рыбного ресторана. Свадьба состоялась во Дворце бракосочетания в парке «Коломенское». На торжество были приглашены только самые близкие друзья и родные пары. Супруги не скрывали своего счастья от мира и признавались публично в своих чувствах.

Но несколько часов назад в своем Instagram Екатерина опубликовала крик о помощи. Актриса сообщила фолловерам, что ее муж бесследно пропал.

Друзья! У меня случилось несчастье! Пропал муж! 26го января, в райне 19-00, вышел ненадолго из кафе «Раиса Захарна» (адрес: ул Можайский вал, 6. метро Кевская) и не вернулся. Где-то в это же время я его слышала последний раз. Телефон выключен. Человек пропал бесследно. Ни дома, ни на работе, ни у друзей не появлялся. Рост приблизительно 185. Был одет в потертый серо-голубой свитер в косичку, темно синие джинсы, замшевые темно синие ботинки. Сверху была дубленка темно синего цвета с серебристыми лацканами, бледно сиреневый шарф и такая же шапка. Ездит на черном джипе BMW 5, госномер Н791НС77. Если кто-то знает о его местонахождении или может вспомнить, когда его видел последний раз, сообщите пожалуйста! Любая информация может быть ценной,

— написала Екатерина (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

С момента публикации Екатерины прошло больше 10 часов, но никаких подробностей о местонахождении ее супруга пока нет. Будем следить за развитием событий.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram