Дональд Трамп в Белом доме провел ежегодную встречу с победителями сезона американских спортивных лиг. Мероприятие прошло в рабочем кабинете главы США. В этом году на встречу пришла команда клуба НХЛ «Вашингтон Кэпиталз», в 2018 году выигравшая Кубок Стэнли. Капитан команды Александр Овечкин заявил, что в этом сезоне спортсмены постараются повторить свой прошлогодний триумф.
— сказал Овечкин.
Александр Овечкин с командой и Дональд Трамп
Global Look Press
В ходе встречи хоккеисты подарили Трампу свитер своей команды и золотую клюшку. Президент США пожелал игрокам удачи и отметил, что верит в их победу. В своем Instagram супруга Овечкина Анастасия Шубская поделилась видео со встречи мужа с президентом, одно из которых подписала: «Когда президент США говорит, что он фанат твоего мужа».
Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!
Текст: Виктория Разумова
Фото: Instagram, Global Look Press