Новости

Белые и пушистые пес-весельчак и кот-бука стали лучшими друзьями

Улыбчивый пес Каспер и хмурый кот Ромео стали звездами Instagram благодаря своей необычной дружбе.

Каспер — шестилетний пес породы самоед, а Ромео — двухлетний персидский кот. Белые и пушистые питомцы — домашние животные 29-летней жительницы Новой Зеландии Ринсы Ли. Благодаря фотографиям, которые практически каждый день делает Ринса, на страничку зверей под названием @casperandromeo подписались уже почти 70 тысяч человек.

Так удивительно, что отношения кошки и собаки способны радовать людей по всему миру. Думаю, люди сравнивают контрастные характеры Каспера и Ромео со своими и характерами своих близких,

— объясняет Ринса в беседе с Metro. Так, выражение морды Ромео люди характеризуют как «до кофе», а Каспера — «после кофе». Кроме того, Ромео называют понедельником, а Каспера — выходными. По словам Ринсы, она всегда хотела завести кота, но не была уверена насчет того, как на появление нового члена семьи отреагирует Каспер.

Однако она решила поискать кота мечты, нашла Ромео и не прогадала. Несмотря на экстравертную натуру, Каспер обожает замкнутого и недоверчивого Ромео — и кот-бука отвечает хвостатому весельчаку взаимностью.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @casperandromeo / Instagram