Новости

Поклонники переживают за Евгению Лозу, стремительно худеющую после развода

Спустя год после свадьбы 35-летняя Евгения Лоза разорвала отношения с супругом Антоном Батыревым. Сейчас актриса сосредоточена на поддержании формы, и фолловеры уже боятся, что изнуряющими тренировками Евгения доведет себя до истощения.

Время на карантине Евгения Лоза зря не теряла. Она часто делилась с подписчиками в Instagram советами по онлайн-тренировкам, которые вполне могут заменить спортивный зал. Снимками с одного из таких занятий актриса на днях поделилась с поклонниками.

Но вместо восхищения силой воли и упорством фанаты Евгении ужаснулись ее болезненной худобе и выступающим ребрам. По мнению большинства комментаторов, Лозе уже давно пора прекратить сжигать килограммы, а вместо этого стоит озаботиться собственным здоровьем.

«Можно в мединституте подрабатывать на занятиях по анатомии», «Через животик можно позвоночник почесать», «Нужно набрать массу немного. А то как-то совсем высушилась», «Пора набирать вес, уже опасно»,

— отметили подписчики актрисы.

Некоторые из фолловеров предположили, что спортом Евгения утешается после недавнего развода. Напомним, в мае стало известно, что актриса рассталась с мужем Антоном Батыревым спустя всего год брака. О причинах развода актеры не говорят.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @loza_jenya/Instagram.