Новости

Роберт Паттинсон - самый сексуальный мужчина года

Robert Pattinson

Журнал People присвоил звезде "Сумерек" звание самого соблазнительного мужчины планеты 2009 года

Robert Pattinson

Бледная кожа, взъерошенные волосы, небрежно-сексуальный вид и образ плохого парня, в котором пребываетРоберт Паттинсон (Robert Pattinson),сводят с ума многих девчонок. Звезду вампирской саги"Сумерки"преследуют миллионы фанаток по всему миру, а он не знает, чем заслужилтакую любовь. Растрепав непослушные локоны, Роб снова и снова попадаетв объективы папарацци, и его фотографии украшают рейтинги самыхжеланных мужчин планеты.
На следующий день послепремьеры "Новолуния"Журнал People назвал Паттинсона "самым сексуальным мужчиной 2009 года". Накануне23-летний британский красавчик дал интервью разным изданиям, в которых,как всегда, шутил над собой и негодовал по поводу своей прически вфильме:
"Мои растрепанные волосы - 75% всей актерской игры, так что надо как-то было смягчитьприческу. Я настаивал, чтобы ее сделали более реальной, как-нибудь более…по Станиславскому! А когда в третьем фильме мы снимали драку, во времяпроцесса у меня прядь упала на лоб, и все закричали: “Давайте переснимембез пряди! Никто тебя не узнает! Люди не поймут, кто это!” Я подумал,неужто мое лицо - такой бренд? А в разных отделах студии как минимум пять человекразрыдались из-за этой пряди!”

Оказывается, Роберт Паттинсон долженбыл все время выглядеть как постер - на всякий случай, если студияпотом решит использовать какой-нибудь кадр для трейлера. Впрочем,в безликий "постер" Роб не превратился. У него живое лицо, подвижнаямимика и хитрый взгляд. За это - а также за чарующее обаяние -Паттинсона и назвали "самым сексуальным".

Кстати, в том году почетный титул получил Хью Джекман - давний приятель Роберта и звезда фильма "Люди икс".