Сама элегантность и женственность: Леди Гага в рекламе украшений Tiffany&Co
Недавно Леди Гага стала лицом бренда Tiffany&Co. Некоторые украшения уже поступили в продажу, но в Сети кадры из новой фотосессии появились меньше суток назад. На фото Леди предстает перед публикой в элегантных строгих образах, которые дополняют украшения знаменитого бренда.
Также в Сети появился небольшой ролик, в котором певица рассказывает о своем отношении к украшениям.
Я думаю, что ювелирные изделия, как и все украшения, всегда будут прекрасным дополнением к любой ситуации, где бы вы ни оказались. И это недоразумение, что дорогое колье с сапфиром или серьги с изумрудом должен дарить только мужчина. Девушки тоже должны себя баловать!
— говорит Леди Гага.
Но не всем поклонникам Леди Гага пришлась по душе в качестве модели. Многие пользователи Сети отмечают, что им довольно странно наблюдать эпатажную певицу в такой женственной роли. Посмотри больше фото из фотосессии Гаги в нашей галерее и напиши свое мнение: как тебе Леди в качестве лица ювелирной компании?
Фото: Instagram