Новости

«Я не хочу быть жертвой»: Настасья Самбурская впервые прокомментировала свой развод

Но причину развода актриса так и не озвучила.

Осенью 2017-го Настасья неожиданно вышла замуж за белорусского актера Кирилла Дыцевича. Но уже через пару месяцев пара развелась. Причину расставания с мужем актриса не озвучивает до сих пор и в целом она не комментирует личную жизнь. Однако накануне в передаче Регины Тодоренко «Пятница с Региной» Самбурская впервые прокомментировала свой развод.

Я была замужем и развелась. Причина очень нехорошая. Но я не хочу сесть на эту причину и, как другие, на ней ездить. Я не хочу быть жертвой. Хочу интересовать людей своим талантом. Личные проблемы — это личные проблемы,

— рассказала Настасья.

Кирилл и Настасья

© Instagram

К слову, после развода пары стали появляться некоторые догадки о причинах расставания. Так, поговаривали, что причиной разлада стало интервью мамы Кирилла. В разговоре с журналистами женщина только положительно отзывалась о Настасье, называя ее «хорошей, доброй девушкой», но, как оказалось, согласия на интервью о ней Самбурская не давала. В итоге между ней и Кириллом возник конфликт, после которого актер съехал из квартиры супруги. А по другим догадкам все дело было в том, что в семье Настасьи возникло домашнее насилие. К такому выводу пришли фолловеры после опубликованного поста Самбурской о побоях женщин.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram