Новости

Семеро детей Евгения Цыганова выступили со своей мамой Ириной Леоновой — и они невероятно похожи на отца

Бывшая гражданская супруга актера Евгения Цыганова, актриса Ирина Леонова, выступила на сцене Концертного зала им. Чайковского вместе с их общими семерыми детьми.

Евгений Цыганов со старшей дочерью Полиной

На сцену для исполнения песни «Колыбельная» поднялись все дети Леоновой и Цыганова: Полина, Никита, Соня, Андрей, Александр, Георгий и даже маленькая дочка Вера, которой скоро исполнится два года.

Пользователи соцсетей не могут не отметить, как сильно дети похожи на своего отца, которого теперь видят не так часто, как раньше.

Евгений Цыганов и Ирина Леонова познакомились в 2004 году, однако свадьбу так и не сыграли. Тем не менее один за другим у пары появилось шестеро детей, а когда Леонова была беременна седьмым, Верой, Цыганов оставил семью. Вскоре прессе стало известно о том, что Евгений встречается с актрисой Юлией Снигирь, а в марте 2016 года она родила ему восьмого ребенка — сына Федора. Из-за значительного резонанса в СМИ Снигирь и Цыганов предпочитают не афишировать подробности своих отношений, однако недавно впервые появились в кадре в качестве пары.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram, YouTube