Новости

Новый выпуск шоу «ПЕСНИ»: Ольга Серябкина споет в дуэте с Максимом Свободой и презентует свой мировой хит

Новая неделя — новые сюрпризы на шоу «ПЕСНИ». Что ждет зрителей в новом выпуске проекта.

Этот большой концерт откроют два кавера на хиты Влади из «Касты» «Вокруг шум» и «Сочиняй мечты». Также зрителей ждет дуэт двух «инопланетян» Родиона Толочкина и Soufee с композицией «Иди на мой голос». По мнению жюри, это абсолютный неформат для российского телевидения, поэтому увидеть подобный номер можно только в шоу «ПЕСНИ». А вот певица НАZИMA представит еще один оригинальный трек. Композиция «Бабл Гам» от Black Star зазвучит на фоне невероятных психоделических декораций.

Но на этом сюрпризы концерта не закончатся. Помимо других ярких номеров участников, на сцену выйдет и Ольга Серябкина. Она представит новый хит Backfire своего сольного проекта MOLLY, который выйдет сразу в 16 странах мира. Композицию певица исполнит дуэтом с Максимом Свободой.

Это трек о том, что, когда ты взрываешься от чувств внутри себя, ты требуешь такой же отдачи и от партнера. Он о страсти. И если ты выходишь на сцену вместе с другим артистом, то между вами должна быть химия, и с Максом я очень быстро ее нашла,

— рассказала Ольга Серябкина.

Все это и многое другое ждет тебя 19 мая в 21 час на канале ТНТ в шоу «ПЕСНИ». А с понедельника по четверг, в 01:00, и в пятницу, в 01:30, смотри «ПЕСНИ. РЕАЛИТИ»!

Будешь смотреть?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram, пресс-служба