Новости

«Мне придется с ним судиться»: сын Сергея Зверева заявил, что будет бороться за квартиру

И надеется, что отец ему в этом поможет.

Шесть лет назад сын стилиста Сергея Зверева ушел из дома, заявив, что он не намерен поддерживать светский образ жизни отца. После этого Сергей Зверев — младший дважды женился, но не позвал отца ни на одну свадьбу. За это время 26-летний мужчина нашел биологическую мать, так как выяснилось, что в свое время стилист забрал его из приюта. На днях сын Зверева стал героем передачи «Прямой эфир», в которой заявил, что хочет получить помощь от отца. По словам Зверева-младшего, он мечтает о своей жилплощади. Как утверждает Сергей, у него есть прописка в квартире на Тверской улице, но он не претендует на свою долю, а хочет получить от Зверева деньги на покупку своего жилья, чтобы жить там с женой и будущими детьми.

Мне не хочется с ним ругаться, но мне придется с ним судиться. Все, хватит. У меня своя семья. У меня должна быть своя жилплощадь. Речь идет о трехкомнатной квартире на Тверской. Я там прописан. Но я даже не на нее претендую. Я хочу, чтобы он помог мне купить квартиру в Коломне. Из-за этой ситуации мне очень больно,

— заявил Сергей.

Сергей Зверев с женой

© Instagram

Биологическая мама Виктория Парфенова и бабушка Нина Семеновна поддерживают Сергея и заявляют: у них нет финансовой возможности ему помочь. По их мнению, раз стилист в свое время усыновил его, он должен обеспечить сына жильем. В финале передачи Зверев-младший заявил, что он надеется на примирение с отцом, но, по его словам, ему в этом мешает директор Сергея Зверева. Комментариев от стилиста на этот счет пока не поступало.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram, Global Look Press