Новости

Топ-3 знаков Зодиака, которые встретят любовь всей жизни в 2022 году

Наступающий 2022 год пройдет под бережной охраной Тигра. Астрологи считают, что союзы, образовавшиеся в год большой полосатой кошки, чаще всего гармоничны, крепки и созданы на основе взаимного уважения двух любящих людей. Так кому же повезет встретить любовь и прожить с ней до конца жизни?

Астролог Пятого канала составила любовный прогноз на 2022 год и рассказала о тех знаках Зодиака, которые встретят любовь в предстоящий период.

Наступающий 2022 год сулит Львам много неожиданных и в то же время приятных сюрпризов в любовном плане. Несмотря на то что сейчас у представителей этого знака Зодиака никак не складываются любовные отношения, в будущем году им наконец повезет и Львы обретут любовь.

Также в наступающем году встретят свою любовь Козероги. Только для этого им надо в 2022-м отложить все свои проблемы. Как только они это выполнят — любовь будет их ждать за ближайшим углом.

Новый год обрадует и таких заядлых одиночек, как Стрельцы. В 2022 году представители этого знака Зодиака наконец найдут того самого человека, с которым будут счастливы.

Фото: кадр из сериала «Сплетница»