Новости

Ляйсан Утяшева и Павел Воля поздравили сына с 7-летием и показали кадры его взросления, не скрывая лица

Роберт отмечает день рождения 14 мая.

Старший сын Павла Воли и Ляйсан Утяшевой 14 мая отмечает седьмой день рождения. По случаю праздника Роберта звездные родители опубликовали в своих соцсетях семейное видео, на котором показали кадры взросления Роберта, а также не стали скрывать его лицо.

Наш уже взрослый семилетний сын. Наш еще такой маленький, наивный, добрый, очень трогательный малыш. Чемпион по справедливости и борьбе за нее... Самый честный. Упорный! Трудолюбивый! Очень обаятельный (девочки готовьтесь...) Очень громкий! Наш колокольчик! Нет, уже колокол... Беги быстрее ветра, как ты можешь... Бери любые смелые идеи, как ты любишь... И мечтай... не забывай никогда мечтать... У мамы слезы сегодня весь день.. (слезы счастья и радости и безграничной любви) Папа старается скрывать их, важничает... Твой музыкальный вкус и взгляды на жизнь не по годам взрослые. Но пусть сохраниться эта детская ямочка на щечке и озорные глазки... Живи, люби, беги, учись, дружи, но главное — будь счастлив. Мы будем рядом. Мы тебя сильно любим. Спасибо за самые счастливые семь лет. Когда ты, может быть через несколько лет, найдешь это поздравление в интернете, знай, что музыку ты выбрал сам. С днем рождения, Роберт! Ура!

— разместили одинаковые поздравления в соцсетях Павел и Ляйсан (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

© Instagram

Отметим, что лица детей супруги предпочитают не показывать фолловерам. Ляйсан ранее объясняла, что это их семейное правило. Как говорят супруги, дети сами должны решить, когда им появиться в соцсетях родителей: «Кто мы такие, чтобы показать ребенка раньше, чем он сам этого захотел? Мне, например, жутко не нравятся мои детские фотки», — делилась Ляйсан.

Напомним, что Павел и Ляйсан в браке с 2012 года. 5 мая 2015-го у пары родилась дочь София.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram