Новости

Виновным в скандальном ограблении Ким Кардашьян в Париже оказался ее водитель

27-летний водитель, катавший Ким Кардашьян по Парижу, оказался среди задержанных по делу о ее ограблении. Но некоторым участникам преступления и вовсе за 70...

Эти детали облетели в октябре все СМИ: звезду реалити Ким Кардашьян связали, заткнули ей рот кляпом и унесли драгоценности! Так закончился для нее визит на Парижскую неделю моды. Daily Mail сообщает: виновных наконец удалось арестовать. Всего задержано 17 человек, большинству из них от 50 до 70 лет. Преступники, многие из которых давно знакомы французской полиции, провернули ограбление под шефством 72-летнего главаря.

После долгого перерыва Ким Кардашьян появилась в Instagram с семейными фотографиями

А навел банду на Ким 27-летний водитель — он и сообщал подельникам все о передвижениях звезды. Молодой человек работал в фирме, услугами которой семейство Кардашьян всегда пользовалось, прилетая в Париж.

После долгого перерыва Ким Кардашьян появилась в Instagram с семейными фотографиями

Всего старики-разбойники вынесли из номера Ким драгоценностей на £8,5 млн. Неудивительно, что после нападения она так долго предпочитала скрываться от папарацци и ушла из соцсетей — кто угодно решит спрятаться в тень, когда за ним по пятам ходят бандиты, а собственному персоналу довериться нельзя.

Фото: Instagram