Новости

За что Кэти Перри арестовала полиция

31-летняя Кэти Перри — в центре скандала: ее арестовала полиция за то, что певица в голом виде призывала людей идти на выборы.

Кэти Перри отстаивает свою гражданскую позицию, поддерживая в президентской гонке в США Хилари Клинтон, кандидата от демократической партии. Певица носит футболки с именем политика, постит в Instagram фото с телевизором, на экране которого изображена Хилари.

А на днях Перри даже разделась ради того, чтобы призвать людей идти на выборы. Видимо, певица взяла пример со своего возлюбленного Орландо Блума, который также недавно оголился на отдыхе.

На днях в Сети появился ролик с Перри в главной роли. Проснувшись c попкорном и конфетами в волосах, Кэти заявляет: совершенно не важно, как выглядит человек и во что одет. Главное — чтобы он шел голосовать за президента США. В завершении Кэти сбрасывает одежду и предстает в чем мать родила. Правда, певицу тут же арестовывают полицейские и сажают в машину, чтобы увезти в участок. На прощание Перри снова призывает голосовать, но просит хоть что-то надеть на выборы.

Смотри этот забавный ролик прямо сейчас.

Фото: Instagram