Новости

Зачем принц Уильям и Виктория Бекхэм встретились в Букингемском дворце

43-летняя икона моды и экс-солистка группы Spice Girls Виктория Бекхэм посетила Букингемский дворец вместе со своим 41-летним супругом, спортсменом Дэвидом Бекхэмом.

Причина визита была той же, по какой Дэвид Бекхэм посещал дворец 13 лет назад: Виктория получила почетный знак офицера Британской империи. Знак ей вручил сам герцог Кембриджский — принц Уильям. И если ее супруг получал награду за заслуги в футболе, то Виктория Бекхэм удостоилась почетного знака за достижения в моде и благотворительности. Супруг и родители Виктории также присутствовали на церемонии.

Бесконечно приятно было посетить Букингемский дворец. Я горда быть британкой, огромная честь получить мой офицерский знак от герцога Кембриджского. Если у вас есть мечта и вы упорно трудитесь, вы можете достичь невероятных успехов. И как я рада разделить этот особенный момент с моими родителями и мужем, без чьей любви и поддержки ничего бы не получилось,

— сказала Виктория после награждения. И, конечно, Бекхэм не была бы Бекхэм, если бы не выбрала для торжества суперстильный образ.

Во дворец Виктория надела черное платье из собственной новой коллекции сезона осень-зима — 2017. Платье она дополнила туфлями цвета марсалы и небольшой сумочкой.

А как тебе торжественный образ Виктории Бекхэм?

Фото: Instagram