Новости

«Жаришка»: Настасья Самбурская в кружевном белье и чулках восхитила поклонников

33-летняя Настасья Самбурская недавно приняла участие в откровенной фотосессии для журнала Maxim. Актриса поделилась с фанатами новым провокационным кадром из этой съемки.

Звезда сериала «Универ» позировала в черном кружевном белье, поясе и чулках. Артистка сделала прическу в любимом ретростиле: уложила волосы крупными локонами и сделала яркий макияж с акцентом на алые губы. Завершили дерзкий look лакированные туфли на высоком каблуке. В кадре Настасья держит в руках старую фотокамеру и позирует, сидя на пуфе.

Мужа не ищу,

— лаконично подписала фотографию Самбурская.

Поклонники и звездные друзья исполнительницы шансона эмоционально отреагировали на соблазнительный снимок. Многие отметили, что Настасья находится в роскошной форме.

«Жаришка», «Опять обморок», «Секс-бомба», «Такая красивая, и при том, натуральная», «Невозможно глаз отвести. Фигурка огонь. Красотища», — прокомментировали фолловеры.

Музыкант и друг Настасьи Миша Крупин с юмором отреагировал на ее слова о муже. Артист решил потроллить фанатов Самбурской и намекнул, что сердце их кумира давно занято… им. «Ребята, Настя мужа не ищет, потому что уже нашла. Гуляйте вальсом, неудачники», — пошутил Крупин.

Настасья Самбурская

Настасья не скрывает, что очень любит винтажный стиль. Артистка также восхищается ретрообразами западных див. Так, Самбурская примерила сексуальный look Диты фон Тиз.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Anatoly Lomokhov, Dmitry Golubovich, Komsomolskaya Pravda/ Global Look Press, Instagram