Wishlist

Чемодан American Tourister x Barbie

Близится долгожданный сезон летних отпусков, а это значит, что пора искать свой идеальный чемодан, который не только выдержит все грандиозные приключения, но и послужит стильным дополнением твоих travel-аутфитов и фото для Instagram. Самый фотогеничный и надежный вариант мы нашли у бренда American Tourister.

Специально к 60-летию куклы Барби компания выпустила коллекцию Glow Barbie. В нее вошли шесть аксессуаров, в том числе и этот чемодан Wavebreaker, размер 65 см, с голографической надписью. Помещенный на роскошный матовый черный, такой логотип Barbie не заставит чувствовать себя инфантильной свою обладательницу, а, напротив, сможет подчеркнуть ее ироничное отношение к моде, обыгрывая по-своему тренд на логоманию.

Собираясь отправиться с таким чемоданом в путешествие, откажись от нарочито «девчачьих» фасонов (в них и двигаться-то не слишком удобно), а также любимого цвета Барби, чтобы не вызывать ненужных ассоциаций. Сделай ставку на прямо противоположные ей вещи или базовые модели, чтобы соблюсти баланс между взрослостью и твоей мечтательной натурой.