Новости

Лобода рассказала о взрослых вопросах от старшей дочери — и как она на них отвечает

Певица воспитывает 10-летнюю Еву и 2-летнюю Тильду.

О дочках Светлана Лобода распространяться не любит. Лицо младшей артистка до сих пор скрывает от глаз посторонних и даже в Instagram публикует только кадры, на которых малышка позирует спиной. Однако на днях исполнительница хита Superstar все-таки раскрыла пару секретов о себе как о матери — в беседе с изданием wday.ru Светлана рассказала о главных принципах воспитания и взаимоотношениях, которые у нее складываются с наследницами.

Я немного сумасшедшая мама, которая должна все контролировать — от выполненных уроков до правильного питания, и даже когда я на гастролях, жизнь дочек проходит под моим неусыпным оком,

— призналась артистка. Она отметила, что, несмотря на адекватную долю строгости, она обсуждает с дочками, особенно со старшей, любые интересующие их вопросы. «Сейчас начинается самое интересное. Еву интересуют вопросы интимного характера. Что такое секс, для чего он нужен и так далее. Вот, ищу книги с картинками, и будем говорить после. Мои дети будут узнавать интересующую их информацию сначала от меня», — заявила Светлана. Она также подчеркнула, что период, когда старшая и младшая сестра относятся друг к другу с ревностью, ее миновал. «Я слышала о такой проблеме, как ревность между старшими и младшими детьми, но, наверное, мне повезло: Евочка так мечтала о сестренке, что готова сутки напролет с ней играть, читать книжки, обнимать и целовать». Артистка не скрыла, что, несмотря на плотный график и постоянные перелеты, старается все свободное время посвящать наследницам — ведь, по ее словам, «никакие деньги на свете не заменят материнского тепла».

Напомним, что недавно Светлана Лобода поделилась с фолловерами редким кадром с дочками. Артистка провела на съемочной площадке три дня. И, вернувшись наконец домой с цветами, смогла уделить внимание любимым наследницам Евангелине и Тильде. Моменты нежности Светлана запечатлела на камеру, а результатом поделилась в своем Instagram-аккаунте. Лобода предстала в махровом халате, а девочки буквально зарылись в бутоны цветов, подаренных накануне их знаменитой маме.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @lobodaofficial / Instagram