Новости

Звезда сериала «Маргоша» впервые показала фото с пышной свадьбы

Актриса Марина Орлова вышла замуж за актера Григория Кирьянова.

35-летняя звезда сериала «Маргоша» впервые показала, как прошла ее свадьба. Пара выбрала для торжества сад со старинными постройками, на фоне которых и была устроена фотосессия. Марина предстала в белоснежном пышном платье-бюстье с длинной фатой и ободком, инкрустированным стразами. В кадре молодожены обнимались и целовались перед объективами. К серии фотоснимков Марина добавила: «Какое счастье быть твоей женой». Вслед за невестой снимками поделился и новоиспеченный супруг, который выбрал для свадьбы светлый костюм с коричневым жилетом.

Напомним, что о романе Марины Орловой с Георгием Кирьяновым стало известно летом 2019-го. В январе 2020-го актер сделал предложение руки и сердца, которое актриса приняла. В этом же году влюбленные работали над общей картиной «Герой нашего времени», где Марина сыграла княжну Мери, а Георгий — Печорина. На счету у актрисы также съемки в сериалах «Маргоша», «Барвиха», «Интерны», фильме «Стиляги», а у Георгия — сериал «Чернобыль. Зона отчуждения» и «Паук».

К слову, недавно мы писали о 8 невестах, сыгравших роскошные тайные свадьбы. Все тайное всегда становится явным. Даже самые закрытые церемонии звезд рано или поздно кто-то рассекречивает. О роскошных, но тайных свадьбах селебрити — в нашем новом материале.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @marinaorlovaofficial / Instagram