Новости

Звезда сериала «Офис» стала мамой — она скрывала беременность весь срок

41-летняя комедийная актриса Минди Кейлинг, известная широкому зрителю по сериалам «Офис» и «Утреннее шоу», стала мамой во второй раз.

В эфире программы «Позднее шоу со Стивеном Колбертом» актриса призналась, что роды прошли в сентябре в строжайшей секретности.

«Сегодня я рассказываю об этом впервые, и это звучит как-то странно. Я родила мальчика 3 сентября», — объявила Кейлинг на шоу. Ведущий заметил, что никто не догадывался о беременности Минди. «Я знаю! Я знаю! Это новость для многих людей», — согласилась актриса.

Также Минди сообщила на телешоу, что назвала новорожденного мальчика Спенсер. Повышенная скрытность актрисы не стала ни для кого сюрпризом. Поклонникам давно известно о ее склонности не афишировать личную жизнь.

В своем Twitter актриса поблагодарила всех за поздравления и отметила, что переживала из-за беременности в разгар пандемии.

Спасибо всем за добрые слова о пополнении в моей семье. Быть беременной во время пандемии было достаточно страшно, но это заставило меня поблагодарить всех врачей, медсестер и медицинских работников, которые продолжают неустанно работать, предоставляя лечение тем, кто в этом нуждается,

— написала Кейлинг в своем блоге.

Напомним, что Минди Кейлинг воплотила на экране незабываемый образ Келли Капур — сомневающейся во всем девушки, не способной вырваться из созависимых отношений. И пока зрители «Офиса» возмущались очередным нелогичным решением Келли, сама актриса становилась успешным телепродюсером. Сперва Минди потренировалась в команде шоураннеров «Офиса», а позже самостоятельно запустила успешные «Проект Минди», «Я никогда не…» и другие сериалы.

Помимо этого, Кейлинг оказалась востребована в профессии и как актриса озвучивания. Ее голосом говорят героини «Гадкого я», «Головоломки», «Ральфа». А в 2019 году Кейлинг снова встретилась на экране со своим экранным боссом Стивом Кареллом, снявшись в драматическом сериале «Утреннее шоу».

О том, как сложилась судьба других звезд «Офиса» спустя 7 лет после окончания сериала, читай в нашем материале.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: