Отношения

«Спит в холодильнике»: звезда «Кухни» Федорович впервые заговорила о муже

Валерия Федорович до сих пор не раскрыла имя и род деятельности своего второго супруга, от которого родила сыновей, но сообщила его возраст.

Исполнительница одной из главных ролей в сериале «Кухня» Валерия Федорович продолжает скрывать от поклонников личность своего второго супруга. Вместе с ним 28-летняя актриса воспитывает двоих сыновей Германа и Савву, но не сообщает аудитории даже имени своего избранника. Однако на днях она не только поделилась в соцсетях редкими фото с мужем, но и рассекретила его возраст.

Валерия Федорович с мужем, кадр из сторис актрисы

Супруг Валерии Федорович, кадр и сторис актрисы

Мужу — 33 (года), мне — 28. Но мой муж... Мне кажется, что он спит в холодильнике. Потому что он в свои 33 выглядит на 23,

— написала Валерия Федорович, отвечая на вопрос подписчика.

Ранее артистка выложила первое на ее странице фото ее супруга в обнимку с наследниками. Младшему сыну пары Савве исполнилось 9 месяцев, это и стало поводом для публикации снимка с ним, его отцом и 3-летним братом Германом.

Также известно, что супруг Валерии Федорович является гражданином Белоруссии. Поэтому у сыновей актрисы двойное гражданство.

Первый брак Валерии Федорович продлился 2 года. В 2013 году она вышла замуж за актера Максима Онищенко, с которым познакомилась еще в годы учебы в вузе. Но вскоре пара развелась. Детей в этом союзе не было.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @lerafedorovi.ch/Instagram; Anatoly Lomokhov/Global Look Press