wmj.ru
Опубликовано 23 августа 2021, 14:29
2 мин.

Кто из знаков Зодиака чаще остальных ошибается в любви

Астролог рассказала о знаках, которые игнорируют предупреждения и слишком поддаются эмоциям.
Кто из знаков Зодиака чаще остальных ошибается в любви

Писательница и астролог Самарпита Яшасвини назвала знаки Зодиака, которые игнорируют предупреждающие сигналы в начале отношений из-за сильного влечения и эмоций, а в итоге влюбляются не в того человека, сообщает Pinkvilla.

1

Овен

Представители этого знака любят быть на высоте в профессиональном и личном плане. Они могут встречаться с кем-то только из-за того, чтобы быть в центре внимания, или ради того, чтобы доказать что-то другим. Неудивительно, что Овны нередко влюбляются не в самого партнера, а в его статус и положение в обществе.

2

Близнецы

Близнецы ненавидят одиночество, поэтому хотят постоянно находиться в окружении людей. Из-за этого они спешат влюбиться хоть в кого-нибудь и скорее вступить в отношения, чтобы не чувствовать себя одинокими и несчастными.

3

Рак

Очень эмоциональные и доверчивые люди, которые склонны влюбляться в тех, кто уделяет им какое-либо внимание. Представители этого знака слишком сильно привязываются к партнеру, а после расставания остаются с разбитым сердцем. Партнер Рака в большинстве случаев либо играет с его чувствами, либо уходит, обвиняя в том, что он слишком навязчив.

4

Стрелец

Стрельцам нужен тот, кто предоставит им личное пространство и не будет подавлять и притеснять их. При этом же представители этого знака выбирают проблемных партнеров с тяжелым характером, которые строят из себя недотрог и по факту не проявляют к ним никакого интереса.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Depositphotos.com