wmj.ru
Опубликовано 14 января 2014, 16:25

11 мгновений весны: новая коллекция макияжа от Nars 2014

В нее вошло 11 предметов, которые позволят наступающему сезону стать ярким и жизнерадостным

С наступлением зимы в Москве наконец-то открылся первый корнер Nars, в котором представлено более 400 наименований косметических средств марки. А с середины января в него можно будет отправиться и за новой весенней коллекцией Spring 2014. В нее вошло 11 предметов, которые позволят наступающему сезону стать ярким и жизнерадостным, ведь ключевые оттенки коллекции, черпающей вдохновение в красотах природы юга Франции, – фиолетовый, золотой, коралловый и лазурный.

Двойные тени Eyeshadow Duo, карандаши для глаз Larger Than Life Long-Wear Eyeliner, блески для губ в двух вариантах Larger Than Life Lipgloss, карандаш для губ Satin Lip Pencil, два лака для ногтей Nail Polish и шиммер Multiple – вот, собственно, то, за чем мы собираемся охотиться в магазине.

Двойные тени для глаз Eyeshadow Duo от Nars, оттенок Kauai

Двойные тени для глаз Eyeshadow Duo от Nars, оттенок Kauai

На рекламном имидже от Nars мы не видим лишь праймер-основу Pro-Prime Instant Line & Pore Perfector, которая хоть и является частью коллекции, но все же стоит особняком. Это последняя инновация Nars, которая позволяет подготовить кожу к созданию макияжа.