wmj.ru
Опубликовано 27 октября 2016, 18:00

Бьюти-эксперты со всего мира собрались на выставке InterCHARM 2016

Вся индустрия красоты и здоровья в одном месте и в одно время.

Крупнейшая в России, СНГ, Центральной и Восточной Европе парфюмерно-косметическая выставка каждый год в течение четырех дней демонстрирует новинки из индустрии красоты и здоровья. В этом году InterCHARM традиционно проходит в московском выставочном комплексе «Крокус Экспо» с 26 по 29 октября.

На легендарном мероприятии собралась почти тысяча участников из 36 стран. Основная экспозиция посвящена таким популярным направлениям, как парфюмерия и косметика, уход за ногтями и волосами, а также салонным процедурам. Представители брендов-участников рассказывают о своих последних разработках, устраивают мастер-классы и даже дарят подарки! В этом году были выделены и специальные секции: органическая косметика, нишевая парфюмерия, косметика для дома, отдельная зона российских производителей и многие другие.

Бьюти-эксперты со всего мира собрались на выставке InterCHARM 2016

Мы уже успели оценить уникальную новинку – лак-спрей для ногтей Nail Spray от бренда China Glaze, который демонстрирует международный учебный центр по маникюру «Виктори», а также карандаш для создания эффекта омбре на губах Ombre Lip Duo от NYX Professional Makeup. Теперь твоя очередь для бьюти-открытий!

1 из 3

ПредыдущаяДух соревнования