wmj.ru
Опубликовано 10 мая 2018, 12:00

Косметика, аксессуары и k-pop звезды: что покажет Корея на выставке в Москве

Корея, главный трендсеттер XXI столетия, не собирается останавливаться в своей территориальной экспансии и вступает в борьбу за сердца российских красавиц. Теперь у каждой из нас появился шанс приобщиться к частичке культуры этой страны — 14 и 15 мая на выставке корейских товаров в московском Крокус Экспо.
Косметика, аксессуары и k-pop звезды: что покажет Корея на выставке в Москве

Уже несколько лет подряд весь мир сходит с ума по корейской поп-культуре, бьюти-блогеры говорят о беспрецедентных свойствах корейской косметики, а Instagram-аккаунты знаменитостей пестрят яркими знаковыми упаковками, которыми так славятся корейские бренды. Маленькая азиатская страна за последнее десятилетие сделала для нашей красоты гораздо больше, чем вся мировая бьюти-индустрия за все время. Стараниям корейских ученых в косметичках девушек прописались знаменитые BB-кремы, гидрофильные масла, патчи под глаза и легендарные тканевые маски.

На грядуйщей выставке в Крокус Экспо у тебя появится возможность увидеть и попробовать средства, которые в России пока представлены в штучном экземпляре, узнать о новых технологиях и секретных ингредиентах корейских средств. Специально приглашенные гости будут рады раскрыть тебе пару тайных приемов K-Beauty.

Кроме того, организаторы специально к открытию привезли корейских звезд: известную актрису Ха Джи Вон и два бойзбенда — INFINITE и NCT 127. Ради этих азиатских красавчиков однозначно стоит посетить выставку KBEE - Korea Brand & Entertainment Expo 2018. Еще не знакома с ними? Тогда смотри клип!

Помимо звездных гостей из Азии на мероприятии посетителей ждут крутые мастер-классы от блогеров, в числе которых Андрей Петров, Veronika Nikkoko8 и другие.

Место и время встречи изменить нельзя — Крокус Экспо, 14-15 мая.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Текст: Дарья Солодовникова

Фото: архивы пресс-служб