wmj.ru
Опубликовано 11 января 2022, 11:39
1 мин.

53-летняя Валерия раскрыла секрет молодости и поделилась честным селфи из кабинета косметолога

Певица рассказала, как ухаживает за своей кожей, в личном блоге.

Валерия в свои годы выглядит отлично. Она с большим удовольствием может примерить смелые наряды и похвастаться стройной талией. Певица занимается спортом и йогой. Регулярные занятия практикой помогают исполнительнице держать себя в форме. Однако это не весь секрет красоты и молодости Валерии. На протяжении всей ее успешной карьеры звезда не прибегала к помощи пластических хирургов, но зато она является частой гостьей профессионального косметолога.

На днях Валерия опубликовала в личном микроблоге фотографию, на которой она запечатлена в руках мастера без единого грамма косметики. Исполнительница хита «Часики» призналась, что для поддержания упругости кожи она регулярно проходит курс плазмотерапии.

Валерия

Валерия

© Instagram / @valeriya

Плазмотерапия после солнца — то, что нужно. В некоторых точках укольчики чувствительны, но знаю эффективность процедуры, потому принимаю их с радостью и благодарностью,

— подписала снимок Валерия.

Плазмотерапия является одним из самых действенных методов обновления и омоложения кожи. Процедура представляет собой подкожное введение собственной, но обработанной плазмы пациента. О том, какие еще процедуры помогают поддерживать тонус и эластичность кожи, читайте здесь.

Фото: Instagram / @valeriya.

День рождения