wmj.ru
Опубликовано 18 февраля 2022, 16:41
1 мин.

60-летняя Екатерина Андреева показала лицо в иголках и раскрыла секрет своей вечной молодости

Российская телеведущая продемонстрировала, какими способами борется со старением кожи.

Глядя на Екатерину Андрееву, нельзя ее представить с морщинами и седыми волосами. В свои годы телеведущая выглядит сногсшибательно. Она не боится показывать себя без макияжа и с большим удовольствием демонстрирует стройную фигуру. Многие поклонники по сей день пытаются разгадать секреты ее вечной молодости. Однако Екатерина наконец-то сама рассказала и показала, что ей помогает сохранять красоту в 60 лет. Звезда российского телевидения поделилась в личном микроблоге видео с бьюти-процедуры. Андреева снова предстала перед фанатами без единого грамма декоративной косметики, но с множеством иголок на лице и на шее.

Восхищенные фолловеры сразу же одарили Екатерину Андрееву комплиментами. «Так вот в чем секрет вашей бесконечной молодости?», «Я тоже так хочу! Просто мечта», «Вот в чем ее секрет. Побежал на иглы», — прокомментировали подписчики.

К слову, недавно телеведущая во всей красе похвасталась роскошной фигурой на борту яхты. Даже Владимир Винокур не смог сдержать эмоций и восхитился красотой Андреевой.

Фото: Instagram / @ekaterinaandreeva_official.