wmj.ru
Опубликовано 02 августа 2021, 19:26
1 мин.

Без макияжа и фотошопа: 56-летняя Безрукова выложила честное селфи

Актриса продемонстрировала свою естественную красоту.

Летом многие звезды отказываются от косметики и радуют поклонников своей естественной красотой, и Ирина Безрукова не исключение. 56-летняя актриса сфотографировалась в зеркале без макияжа и поделилась снимком в сториз, не став предварительно ретушировать его. Несмотря на отсутствие мейкапа, бывшая супруга звезды сериала «Бригада» выглядит молодо и свежо. «Свет мой, зеркальце...» — подписала она честный кадр.

Ирина Безрукова

Ирина Безрукова

© Instagram / @irina_bezrukova_official

Недавно Ирина Безрукова опубликовала фотографию многолетней давности. Снимок был сделан в преддверии летних Олимпийских игр в Афинах в 2004 году. На нем Безрукова предстала в спортивной форме и с горящим факелом в руках. «Это было непередаваемое словами чувство. Для меня это было очень важное, очень ответственное и знаковое событие», — вспомнила она.

Кстати, недавно стало известно о том, что бывший супруг Ирины Безруковой Сергей стал отцом в пятый раз. Его супруга Анна Матисон родила ему сына, которого они назвали Василием. Помимо него, пара воспитывает 5-летнюю Марию и 2-летнего Степана. А еще у заслуженного артиста РФ есть двое внебрачных детей от актрисы Кристины Смирновой.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @irina_bezrukova_official, пресс-служба, Екатерина Ширинкина / WMJ.ru