wmj.ru
Опубликовано 22 июля 2021, 14:16
2 мин.

Без макияжа и в кровати: 51-летняя Дженнифер Лопес показала, как выглядит по утрам

Всем бы просыпаться такими красотками.

51-летняя Дженнифер Лопес — большая любительница эффектных образов. Впрочем, на этот раз поп-икона нулевых решила сделать исключение и похвастаться не ярким макияжем и прической, а естественной красотой. Исполнительница опубликовала в личном блоге честное селфи, сделанное прямо в кровати. На снимке звезда предстала с собранными в растрепанный пучок волосами и абсолютно без макияжа. Отметим, что, несмотря на отсутствие декоративной косметики на лице, Джей Ло выглядит свежо и молодо.

Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес

© Instagram / @jlobeauty

Кстати, WMJ.ru запустил новый проект «Люди» — с авторскими колонками и текстовыми мини-сериалами.

«Растянутая одежда, грубоватые повадки и донельзя скудная речь» Танцовщик о том, какие балерины в реальной жизни

Канны-2021: «Парад пробирок со слюной и бесконечная ярмарка тщеславия» О главном кинособытии лета из первых уст

«Мои познания в гастрономии ограничивались меню в «Макдоналдсе» Как простой студент стал гастрокритиком и устроил фестиваль в Монако

Недавно Дженнифер Лопес рассталась с женихом Алексом Родригесом и нашла утешение в компании бывшего бойфренда Бена Аффлека. Несмотря на болезненный разрыв, певица выглядит все так же восхитительно. Кстати, недавно WMJ.ru вспоминал других звезд за 50, которые не стесняются делиться честными фотографиями без макияжа и в купальниках. Переходите по ссылке и узнаете, кто попал в подборку, помимо американки.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @jlo