wmj.ru
Опубликовано 01 ноября 2019, 12:54

Бойфренд попросил зависимую от пластики девушку-Барби остановиться — а все из-за ревности

21-летняя девушка из Канады потратила кучу денег, около миллиона рублей, на пластические операции, чтобы достичь идеала красоты и стать живой Барби. Подробности о преображении — в новом материале WMJ.ru!

21-летняя Серена Смит работает менеджером салона, любит петь и живет в Канаде. Красотку всегда вдохновляла внешность Бритни Спирс, Пэрис Хилтон и Памелы Андерсон. Первые шаги по изменению своей внешности девушка предприняла еще в 2016 году. Тогда Серена впервые решилась на пластическую операцию и увеличила грудь с первого размера до четвертого. На этом она не остановилась и увеличила губы, а также вколола ботокс. Всего красотка потратила больше миллиона рублей на преображение.

В 2018 году Серена встретила своего нынешнего бойфренда, 29-летнего бодибилдера Тайлера, который просит девушку остановиться и оставить все как есть. По словам канадки, ее внешность привлекает много лишнего мужского внимания, которое заставляет Тайлера ревновать. Как бы там ни было, останавливаться на достигнутом девушка не собирается и хочет еще увеличить грудь и губы.

А что ты думаешь о преображении Серены в живую Барби? Делись своим мнением в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram