wmj.ru
Опубликовано 20 июля 2020, 19:11

Двойник Кайли Дженнер поразила пользователей Сети сходством с инстадивой

Фанатка, похожая на Кайли Дженнер, утверждает, что ее принимают за звезду и преследуют на улице. Подробности — в новом материале WMJ.ru!

Фанатка Кайли Дженнер Габриэлла Уотерс рассказывает, что еще с подростковых лет ее сравнивали с младшей сестрой клана Кардашьян-Дженнер. Она не обращала на это внимания, пока люди не стали подбегать к ней на улице и кричать, что она двойник Кайли. Куда бы ни пошла Габриэлла, кто-нибудь да спутает ее с Дженнер. Однажды вокруг Габриэллы собралась целая толпа, потому что кто-то закричал: «Посмотрите, это ведь Кайли Дженнер!»

В 2017 году Габриэлле даже предлагали надеть накладной живот и сделать фотографии, чтобы выдать их за снимки беременной Кайли Дженнер, которая в это время скрывала свое интересное положение от хищных камер папарацци. Габриэлле предлагали крупную сумму за съемки, но девушка отказалась, так как не хочет быть источником обмана и искренне любит и уважает Кайли. Еще сильнее Габриэлла любит бренд косметики Кайли — девушка-двойник накопила коллекцию стоимостью в полмиллиона рублей.

Люди говорят мне, что я красивее Кайли, но я не люблю оценивать чужую внешность,

— поделилась Уотерс.

Габриэлла утверждает, что у нее и Кайли похожи форма лица, лба и разрез глаз, а вот губы у двойника тоньше. Девушка задумывалась о том, чтобы сделать филлеры как у Кайли, но решила оставить все естественное.

А ты что думаешь о двойнике Кайли? Похожа она на своего кумира? Ниже оставим для тебя опрос.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram