wmj.ru
Опубликовано 08 марта 2022, 08:35
1 мин.

Красотка! 52-летняя Джей Ло восхитила поклонников честным видео без макияжа

Певица выложила новый ролик в личный блог.

Звезды довольно часто на своих фото и видео злоупотребляют количеством макияжа и фильтров. Иногда поклонники уже не понимают, как выглядят некоторые знаменитости без этих хитростей красоты. Но некоторые дивы все же не стесняются показать себя в натуральном образе и хвастаются естественной красотой.

52-летняя Дженнифер Лопес решила порадовать подписчиков новым видео, на котором предстала без макияжа. Актриса решила продемонстрировать свой уход за лицом и показала поклонникам любимые продукты. Она снялась в домашней обстановке в халате и с пучком на голове. Фанаты пришли в восторг от вида певицы и усыпали ее комплиментами.

А ранее Джей Ло вышла в свет с Беном Аффлеком в роскошном свадебном мини. Дива примерила кружевное мини-платье от Giambattista Valli с ассиметричным подолом. Аффлек выбрал классическое сочетание темного костюма и молочной рубашки. Сверху актер накинул стильное пальто. Многие поклонники с юмором отметили, что ее платье очень напоминает свадебное, а сам выбор наряда служит намеком Бену о готовности артистки пойти с ним под венец.

Фото: Instagram / @jlo