wmj.ru
Опубликовано 08 октября 2020, 15:45

Модель — копия Ратажковски отрастила роскошную монобровь и теперь борется с хейтерами

Модель отрастила себе монобровь и теперь гордо делится фото в Instagram, а еще отбивается от хейтеров.

22-летняя модель Хейли Михальски, которую фанаты сравнивают с известной инстадивой Эмили Ратажковски, еще в подростковом возрасте начала выщипывать волосы между бровями, так как боялась столкнуться с волной осуждения от одноклассников и буллингом в школе. И это притом что девушка уже тогда была красоткой.

Только летом 2019 года Хейли переехала в Нью-Йорк на несколько месяцев. После нескольких лет чрезмерного выщипывания девушка отложила пинцет в сторону и отрастила монобровь. Хейли обнаружила, что в большом городе люди всегда хвалили ее смелый образ, но, когда через несколько месяцев она вернулась в свой родной маленький городок, реакция была совершенно иной. Тролли в Сети и на улице говорили ей, что у нее на лбу не брови, а «логотип McDonald’s», а она была бы гораздо «сексуальнее», если бы сделала нормальные брови.

Монобровь не помешала Хейли стать востребованной многими брендами моделью, но затруднила получение определенных контрактов: некоторые агенты и клиенты советуют ей убрать лишние волоски. Несмотря на это, Хейли непреклонна, ведь многие бренды в индустрии красоты и моды ценят ее уникальный внешний вид. Популярность Хейли в модельном бизнесе, по словам красотки, отчасти обусловлена ее сходством с известной моделью Эмили Ратажковски.

Хейли не позволяет негативным комментариям повлиять на ее решимость. Она гордится тем, что отличается от других, и надеется, что сможет вдохновить окружающих принять то, что делает их уникальными, даже если это противоречит общепринятому канону красоты.

А что ты думаешь о смелом поступке красотки и ее бодипозитивной позиции? Делись своим мнением в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @hayleemichalski_ /Instagram