wmj.ru
Опубликовано 05 февраля 2018, 19:22

Как избавиться от целлюлита и морщин: личный опыт

WMJ.ru продолжает рассказывать о бьюти-процедурах с замысловатыми названиями, чтобы ты знала, к чему стоит готовиться перед походом в салон.
Как избавиться от целлюлита и морщин: личный опыт

Аппаратных методик для коррекции фигуры, борьбы с лишним весом и целлюлитом существует огромное количество. Отсюда возникает вопрос: как же выбрать самую эффективную? В этом тебе поможет телеведущая Лена Рест. В рамках программы Beauty room на телеканале Russian Music Box она лично протестировала процедуру эндосфера- терапия и рассказала о ее преимуществах.

А вот за кожей лица требуется еще более тшательный уход. Если ты чувствуешь, что тебе пора обратиться к косметологу, чтобы убрать, например, небольшие морщинки, но еще не готова к различным инъекциям, предлагаем тебе ознакомиться с без инъекционной процедурой - биоревитализация лица гиалуроновой кислотой. О том, что же это такое и какую пользу она несет, узнаешь, посмотрев наше видео. Жми на Play!

Смотри программу Beauty room на телеканале Russian Music Box по воскресеньям в 18:00, а также повтор выпусков по субботам в 12:00 и узнаешь все о красоте, отдыхе, трендах и бьюти-процедурах.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: shutterstock