wmj.ru
Опубликовано 03 марта 2021, 13:03

Невестка Валерии опровергла слухи о пластике архивными фото 7-летней давности

Архивными снимками 23-летняя Лиана Шульгина поделилась в соцсети.

В ноябре 2019 года младший сын Валерии Арсений Шульгин закрутил роман с девушкой по имени Лиана, спустя восемь месяцев сделал ей предложение руки и сердца, и еще через месяц пара сыграла свадьбу. Не прошло и полугода после церемонии бракосочетания, как у молодоженов родилась дочь Селин. Сами понимаете, к молодой семье приковано много внимания, в особенности, к молодой невестке певицы. Девушка обзавелась двухсоттысячной аудиторией в Instagram и стала делиться с подписчицами буднями молодой мамы и секретами красоты.

Лиана Шульгина, 2014

Лиана Шульгина, 2014

Ранее Лиана рассказала, как пришла в форму после беременности и родов, а теперь показала фотографии 7-летней давности, чтобы опровергнуть слухи о пластике. На архивных снимках ей 16 лет, и на них отчетливо видно, что острые скулы и пухлые губы были у нее еще в подростковом возрасте.

К слову, недавно Лиана Шульгина сменила имидж и покрасила волосы на несколько тонов темнее. Результатом преображения молодая невестка Валерии поделилась с фолловерами в Stories своего Instagram и подписала: «В душе я точно брюнетка. Светлые глаза и темные волосы. Для меня это огонь».

О том, кто еще из российских и зарубежных звездных красоток экспериментировал с внешностью в феврале 2020 года, читайте здесь.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @lianashulginaa